Los 6565
Paar Charles X Kerzenleuchter
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Frankreich, 19. Jhdt.H. 23 cm
Bronze, vergoldet, punziert, Reliefdekor im antiken Stil.