Los 6565

Paar Charles X Kerzenleuchter

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Frankreich, 19. Jhdt.
H. 23 cm
Bronze, vergoldet, punziert, Reliefdekor im antiken Stil.